Для чего нужны Западу боевые действия на Украине? Питер Лавелль побеседовал с гостями программы о возможных целях кураторов киевского режима, а также последствиях этого конфликта для Украины, Евросоюза и России. Эксперты обсудили два варианта развития событий — «заморозку» или эскалацию, — отметили, что прогнозы об «экономическом крахе» России, вызванном западными санкциями, сами потерпели крах, и объяснили, почему мирные переговоры могут начаться только на условиях Москвы.
Смотрите также
-
Является ли контрнаступление ВСУ лишь дорогостоящим пиар-ходом Запада, который не заинтересован в прекращении конфликта на Украине? К каким последствиям может привести эскалация этого конфликта? Эти и другие вопросы Питер Лавелль задал своим гостям в студии.
Контрнаступление ВСУ. Дорогостоящий пиар-ход? -
Киев перешёл на новую риторику: после многомесячных разговоров о грядущем украинском контрнаступлении там начали заявлять, что не стоит ждать от него слишком многого. Тогда в чём же его смысл?
Украина: контрнаступление или психологическая операция? -
Россия пытается закончить войну, которая была развязана киевским режимом начиная с 2014 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эксклюзивном интервью корреспонденту RT Arabic.
Дмитрий Песков: Россия продолжит СВО и добьётся своих целей -
Военный конфликт на Украине выгоден Западу, уверены гости Питера Лавелля. По их словам, США спровоцировали военное противостояние с целью ослабить Россию чужими руками и обогатиться за счёт поставки Киеву вооружения.
Контрнаступление Украины. Крах иллюзий? -
США намеренно стремились нанести безопасности России как можно больший вред, заявили гости Питера Лавелля, обсуждая причины украинского конфликта. Ведущий RT поговорил с ними о том, как западная риторика о «неспровоцированном нападении» трещит по швам.
За чужой счёт. Как США отстаивают в мире интересы своей элиты -
Сколько ещё будет продолжаться украинский конфликт? Питер Лавелль поговорил со своими гостями о поиске путей достижения мира.
Украинский конфликт: провокаторы и миротворцы
Комментарии