На Западе начались разговоры о «корейском варианте» завершения конфликта на Украине, то есть о прекращении огня и заключении перемирия. Пойдёт ли на это Москва? Гости Питера Лавелля объяснили, почему вообще была поднята такая тема и чем предлагаемый сценарий может обернуться для России, если она остановит специальную военную операцию и согласится на переговоры с Западом. Также эксперты обсудили нашумевшую статью американского журналиста-расследователя Сеймура Херша, который утверждает, что взрыв на трубопроводах «Северного потока» устроили США.
Смотрите также
-
Вопросы внутренней политики США, денег, восстановления гегемонии Америки в Европейском союзе и Европе в целом — всё это, по мнению гостей Питера Лавелля, мешает добиться урегулирования конфликта на Украине путём переговоров.
Затяжной конфликт на Украине. Кому выгоден? -
Для чего нужны Западу боевые действия на Украине? Питер Лавелль побеседовал с гостями программы о возможных целях кураторов киевского режима, а также последствиях этого конфликта для Украины, Евросоюза и России.
Запад и конфликт на Украине: от перспектив к последствиям -
Ведущий программы RT Александр фон Бисмарк, потомок первого канцлера Германии, анализирует важнейшие события в мире, а также внутреннюю и внешнюю политику Германии.
Возможности разрешения конфликта на Ближнем Востоке и спад экономики Европы -
Конфликт на Украине вскрыл парадокс в европейской безопасности. Запад поставляет оружие Киеву, «защищая» его от Москвы, а Россия считает угрозой расширение военной инфраструктуры стран НАТО в сторону её границ.
Бывший генсек ОБСЕ: изоляция России не сработала -
Госсекретарь США Энтони Блинкен совершил турне по странам Ближнего Востока, чтобы найти пути урегулирования палестино-израильского конфликта. Итоги этих визитов и общую внешнюю политику США и ЕС Питер Лавелль обсудил с гостями в студии.
Внешняя политика Запада. Путь к эскалации ближневосточного конфликта? -
Схваткой за будущую мирную архитектуру ХХI столетия назвал сегодняшние события на Украине лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.
Лидер ЛДПР — о противостоянии с Западом и победе России