Критика, которой американские СМИ постоянно подвергали Джулиана Ассанжа, стала понемногу затихать, полагают гости Питера Лавелля. Не потому ли, что кампания властей США против основателя WikiLeaks начинает мешать работе журналистов? В этом выпуске программы эксперты обсудили, чем может грозить Ассанжу экстрадиция в Соединённые Штаты по делу о шпионаже и почему так выросла в последние годы популярность альтернативных средств массовой информации.
Смотрите также
-
Постоянные высказывания западных лидеров о крахе России лишь переключают внимание граждан Европы и США с внутренних экономических и политических проблем, уверены гости Питера Лавелля.
Западная пропаганда: дезинформация, утечки и вбросы -
На поиски золота в Эквадоре ежедневно выходят сотни местных жителей. Простые эквадорцы добывают драгоценные крупицы, промывая песок с помощью кустарных инструментов. Для них это единственный способ прокормить семью.
Эквадор. Богатство и нищета нелегальных старателей -
Веками коренные жители Эквадора не только использовали богатую флору Амазонии в качестве пищи, но и изготавливали из растений лекарства. Знания передавались из поколения в поколение.
Биопиратство в Эквадоре. Бизнес на древних знаниях -
Военные корреспонденты не берут в руки оружие, не участвуют в боевых столкновениях, но их работа связана с не меньшим риском, чем у военных.
Военкоры -
За пропагандой и антироссийскими высказываниями высокопоставленных украинских официальных лиц скрывается полная зависимость страны от ресурсов и денег Запада, отчаянное положение Украины, уверены гости Питера Лавелля.
Антироссийская пропаганда Киева. Методы и цели -
На передовой информационной войны находятся независимые иностранные журналисты, работающие в Донбассе. Своими репортажами, расследованиями, фильмами они доносят правду о событиях в этом регионе до граждан стран Европы и Америки, идя наперекор антироссийской политике и пропаганде западных средств массовой информации.
Донбасс. Поэтому я здесь
Комментарии