Запад пытается подорвать экономику России и изолировать страну от остального мира. Гости Питера Лавелля разбирались, насколько осуществимы эти планы и носит ли раскол в отношениях между РФ и Западом необратимый характер. Эксперты дали оценку политическому курсу Вашингтона, направленному на «сдерживание России и в конечном счёте смену власти в стране», объяснили, как администрация Белого дома использует Украину для достижения своих целей. Они также высказали мнение, чем закончится специальная военная операция на Украине и возможна ли война между Россией и НАТО.
Смотрите также
-
Каковы реальные движущие силы конфликта на Украине? Питер Лавелль обсудил с гостями программы, кому он выгоден и чем может завершиться.
США, НАТО и ЕС: после украинского конфликта -
Несмотря на угрозы и санкции, Иран идёт по пути прогресса, заявил его президент Ибрагим Раиси. В эксклюзивном интервью RT он прокомментировал будущее вступление своей страны в БРИКС, рассказал о противостоянии Западу и укреплении связей с Россией.
Президент Ирана — о вступлении в БРИКС, отношениях с Россией и гибридной войне с Западом -
Санкции, введённые ЕС против Москвы, ударили по Европе резким ростом цен. Страны континента, чья экономика в значительной мере развивалась благодаря российским ресурсам, оказались неспособны сами обеспечивать себя теплом, электроэнергией и удобрениями.
Евросоюз: в петле санкций -
Возможно ли мирное урегулирование конфликта на Украине сегодня? Почему США и НАТО невыгодно прекращение боевых действий? Эти и другие темы Питер Лавелль обсудил со своими гостями.
Затягивание конфликта на Украине — план США и НАТО -
Ведущий программы RT Александр фон Бисмарк, потомок первого канцлера Германии, анализирует важнейшие события в мире, а также внутреннюю и внешнюю политику Германии.
Возможности разрешения конфликта на Ближнем Востоке и спад экономики Европы -
Использование Вашингтоном экономических санкций для достижения политических целей теперь ударяет по самим США. На фоне конфликта на Украине всё больше стран, не принадлежащих к западному миру, начинают склоняться к переходу к расчётам в национальных валютах.
Новое мироустройство: национальные валюты вместо доллара?