Согласно социологическим исследованиям, россияне так опасаются неопределённости, что предпочитают сохранять ныне действующую власть. Но что делать, если перемены назрели? Кто и что станет движущей силой реформ? Об этом Оксана Бойко поговорила с российским политиком Дмитрием Гудковым. По его мнению, с людьми необходимо работать на местах, с тем чтобы они лучше и нагляднее осознали свою ответственность за происходящее в стране. Также Гудков объяснил, почему не считает президентские выборы 2018 года «настоящими», но при этом всё равно призывает граждан страны принять участие в голосовании.
Смотрите также
-
Конфликт на Украине вскрыл парадокс в европейской безопасности. Запад поставляет оружие Киеву, «защищая» его от Москвы, а Россия считает угрозой расширение военной инфраструктуры стран НАТО в сторону её границ.
Бывший генсек ОБСЕ: изоляция России не сработала -
50 лет назад генерал Аугусто Пиночет в ходе кровавого переворота сверг президента Чили Сальвадора Альенде и установил диктаторский режим. О тех событиях и нынешней ситуации в стране Рафаэль Корреа поговорил с Пабло Сепульведой — внуком Альенде — в первом выпуске нового сезона своей программы.
Внук Сальвадора Альенде — о перевороте 1973 года, роли в нём США и нынешней ситуации в Чили
Комментарии