Рейтинг одобрения нынешнего президента США снижается, простые американцы разочарованы. Гости Питера Лавелля разбирались в причинах нынешней ситуации в стране, правлении Байдена и процессах, происходящих во власти США. Эксперты объяснили, почему большинство предвыборных обещаний главы Америки до сих пор не выполнены, как Байден стал заложником собственной партии и кто, по их мнению, на самом деле стоит за решениями президента и политической повесткой США в целом. Они также ответили на вопрос: какими качествами должен обладать лидер страны.
Смотрите также
-
По словам администрации Джо Байдена, «вторжение» России на Украину может произойти «в любой день», Запад грозит Москве новыми санкциями, Киев просит не нагнетать панику. Гости Афшина Раттанзи — почётный профессор политической экономии Уорикского университета Роберт Скидельски и генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов, побеседовали о путях выхода из украинского кризиса.
Новые санкции и закрытие «Северного потока 2». Угрозы Запада в условиях украинского кризиса -
Снабжая Украину деньгами и оружием, США лишь усугубляют военный конфликт. Гости Питера Лавелля обсудили стратегию администрации Байдена касательно Киева и отношение Вашингтона к европейским союзникам.
Конфликт на Украине: просчёты США и паника в Европе -
Боливия следует курсом на индустриализацию, распределение прибыли на благо всего общества и защиту экологии. О том, какие проблемы решены и какие ещё ждут впереди, рассказал в эксклюзивном интервью RT президент страны Луис Арсе.
Не оглядываясь на США. Экономическая модель развития Боливии -
Гаванский синдром — недуг, с которым уже несколько лет сталкиваются американские государственные деятели и военнослужащие. О возникновении и природе загадочного синдрома Оксана Бойко поговорила с почётным старшим преподавателем кафедры психологической медицины Оклендского университета Робертом Бартоломью.
Странный недуг: кто или что стоит за гаванским синдромом? -
Запад продолжает нагнетать обстановку вокруг Украины. Гости Питера Лавелля обсудили разногласия среди стран-членов НАТО в вопросах, связанных с Киевом, и стратегию США и альянса в отношении России в целом.
Украина. Цели Запада, интересы России -
К чему может привести нынешний рост напряжённости в мире, и особенно в отношениях России и Запада? О том, не возвращаются ли времена холодной войны, Оксана Бойко поговорила с Ричардом Саквой, профессором Кентского университета.
Россия — Запад: вторая холодная война?
Комментарии