Театр «Квартет И» представил свой новый кинопроект. Это фильм «Громкая связь», адаптация известной ленты Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы». В эксклюзивном интервью RT актёры объяснили, чем их привлекла эта картина и каковы основные отличия российской версии от оригинала. Также они поделились воспоминаниями о съёмках, рассказали об опыте работы на телевидении и об увлечениях, которым посвящают свободное время.
Смотрите также
-
От радио и телевидения — до единоборств и компьютерных игр. В этом выпуске Эрик Фонсека Сарате продолжил тему российских изобретений.
От сварки до «Тетриса». Изобретено в России -
В рядах сил ДНР и ЛНР воюют артисты донецкой филармонии и театра «Донбасс Опера». Одних мобилизовали, другие пошли добровольцами.
Театр военных действий -
Похоже, мир переживает сегодня бум турецких сериалов. Их популярность уже такова, что под натиском новых «завоевателей» отступают латиноамериканские страны с устоявшимися традициями производства теленовелл. Чем же турецкая продукция так нравится зрителям?
Сериалы. Как Турция теснит Мексику -
Писатель Сергей Лукьяненко поддержал российскую спецоперацию на Украине и высказал свою точку зрения, почему она и признание независимости ЛНР и ДНР были необходимы.
Лукьяненко. Писатель — о сегодняшних событиях
Комментарии