В США отменяют антимонопольные законы о СМИ. Это может привести к тому, что жители небольших городов останутся без местных новостей и разных точек зрения в эфире. Кому это выгодно — выясняли ведущие программы «Охота на ястребов». Они также пытались разобраться: что скрывают спецслужбы о последних терактах в Европе, эффективно ли сажать в тюрьму несовершеннолетних преступников и кто и зачем проводит опыты над близнецами в космосе.
Смотрите также
-
ЧВК «Вагнер» — одна из самых закрытых, секретных организаций в военной сфере. Съёмочная группа RT получила возможность увидеть бойцов этого подразделения в деле — на передовой в Донбассе.
ЧВК «Вагнер». Контракт с Родиной -
Он приехал на Украину «помогать беженцам», но получил ранение и оказался в плену. В эксклюзивном интервью RT британский наёмник по имени Эндрю объяснил, как попал в зону боевых действий.
Пленный британский наёмник — о своей вербовке, западной пропаганде и ранении на Украине -
Либо санкции и отказ от партнёрства, либо партнёрство и отказ от санкций — так гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин определил своё отношение к сотрудничеству с Западом в освоении космического пространства. В эксклюзивном интервью RT он рассказал о ситуации с исследованиями в этой сфере.
Дмитрий Рогозин: санкции вредят исследованию космоса -
Лётчик-космонавт Сергей Рязанский в эксклюзивном интервью RTД рассказал, как стать космонавтом сегодня и какими качествами должен обладать претендент.
Космонавт Сергей Рязанский — о будущем МКС, освоении космоса и Илоне Маске -
Андрей Вавилов, переводчик с английского, хинди и бенгальского, сопровождал Юрия Гагарина в поездке по Индии в ноябре — декабре 1961 года.
Советник МИД России Андрей Вавилов — о работе с первым космонавтом -
В годы Второй мировой войны СССР, США и Великобритания объединились в антигитлеровскую коалицию. Лидеры стран Сталин, Рузвельт и Черчилль, вошедшие в историю под названием «Большая тройка», не только добились поставленной цели — победы над Германией, но и заложили основы новой системы международных отношений.
«Большая тройка». Лидеры Второй мировой
Комментарии