Методы российской государственной пропаганды созданы советскими людьми и рассчитаны на таких же советских людей. А на современную молодёжь они не действуют! Так считает гость программы Екатерина Шульман, доцент кафедры государственного управления Института общественных наук РАНХиГС при президенте РФ. А между тем политическая активность нового поколения растёт на глазах. Чего хотят молодые люди от власти? Какую роль они отводят себе в современной России? И не пора ли Кремлю перейти к пересмотру существующей системы управления?
Смотрите также
-
Поддерживая смену режимов в других странах, США всегда заявляют, что помогают восстановить демократию, утверждает журналист и автор книг Гленн Гринвальд. Ведущий RT Крис Хеджес побеседовал с ним о том, как это происходило в Бразилии.
Коррупция и демократия. Гленн Гринвальд о влиянии США на политику в Бразилии -
«У нас с Россией — взаимовыгодные перспективы». В эксклюзивном интервью RT глава МИД Белоруссии Владимир Макей поделился планами Минска на дальнейшее взаимодействие с Москвой и дал оценку текущим отношениям с Западом.
Глава МИД Белоруссии — о санкциях со стороны Запада и отношениях с Россией -
«Это была грамотно спланированная гибридная война с созданием условий для «цветной революции». В эксклюзивном интервью RT заместитель Министра внутренних дел Белоруссии Николай Карпенков вспомнил прошлогодние протестные акции в Минске.
Заместитель Министра внутренних дел Белоруссии — о протестах в августе 2020 года -
На шесть майских дней Пермь превратилась в культурную столицу России. Сюда на 20-е молодёжные Дельфийские игры со всей страны съехались почти две тысячи юношей и девушек в возрасте от десяти до 25 лет.
Дельфийские игры в Перми: участники, номинации и творческая атмосфера -
Цели, которые ставились перед миротворческими силами, направленными в Казахстан, достигнуты, заявил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. Корреспондент RT поговорил с ним о произошедших там событиях и будущем организации.
Генсек ОДКБ — о миссии в Казахстане: организация показала свою эффективность на деле -
Особая опасность коронавируса состоит в том, что он грозит молодёжи ухудшением здоровья на всю жизнь, считает профессор педиатрии и эпидемиологии Ливерпульского университета Калум Сэмпл.
Британский эпидемиолог — об опасности коронавируса для молодых
Комментарии