Смотрите также
-
Со времени трагедии в одесском Доме профсоюзов прошло уже более восьми лет, но до сих пор следствие не закончено, за массовое убийство людей никто не понёс наказания.
Трагедия в Одессе. Ведётся следствие? -
Запад продолжает нагнетать обстановку вокруг Украины. Гости Питера Лавелля обсудили разногласия среди стран-членов НАТО в вопросах, связанных с Киевом, и стратегию США и альянса в отношении России в целом.
Украина. Цели Запада, интересы России -
К чему может привести нынешний рост напряжённости в мире, и особенно в отношениях России и Запада? О том, не возвращаются ли времена холодной войны, Оксана Бойко поговорила с Ричардом Саквой, профессором Кентского университета.
Россия — Запад: вторая холодная война? -
Хотя доказательств, что Россия готовит вторжение на Украину, так и нет, западные политики и СМИ постоянно заявляют, что оно «вот-вот начнётся». С какой целью они это делают?
Операция прикрытия? Западные обвинения и «российская угроза» -
Глава ДНР Денис Пушилин назвал смешными сообщения западных СМИ и политиков о конкретных датах «нападения» России на Украину. В эксклюзивном интервью RT он рассказал, как видят сложившуюся ситуацию из Донецка.
Глава ДНР: США подыгрывают Украине -
По словам администрации Джо Байдена, «вторжение» России на Украину может произойти «в любой день», Запад грозит Москве новыми санкциями, Киев просит не нагнетать панику. Гости Афшина Раттанзи — почётный профессор политической экономии Уорикского университета Роберт Скидельски и генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов, побеседовали о путях выхода из украинского кризиса.
Новые санкции и закрытие «Северного потока 2». Угрозы Запада в условиях украинского кризиса
Комментарии