Похоже, в деле о расследовании «российского следа» юристы Трампа взяли на вооружение новую тактику. Они выступают в СМИ с многочисленными противоречивыми заявлениями — что называется, напускают туману. С какой целью это делается? В беседе с Ларри Кингом свои мнения высказывают как сторонники, так и противники Трампа. Особого внимания удостоилось недавнее обращение адвокатов к спецпрокурору Роберту Мюллеру, в котором утверждается, что президенту уже в силу самой его должности якобы нельзя предъявлять обвинение в препятствовании правосудию.
Смотрите также
-
Полемика вокруг проблемы абортов в США не утихает многие годы. С новой силой она началась после того, как 24 июня Верховный суд США отменил историческое решение по делу Роу против Уэйда.
Под запретом? Аборты в США -
50 лет назад генерал Аугусто Пиночет в ходе кровавого переворота сверг президента Чили Сальвадора Альенде и установил диктаторский режим. О тех событиях и нынешней ситуации в стране Рафаэль Корреа поговорил с Пабло Сепульведой — внуком Альенде — в первом выпуске нового сезона своей программы.
Внук Сальвадора Альенде — о перевороте 1973 года, роли в нём США и нынешней ситуации в Чили -
В апреле 2023 года сын сенатора Роберта Кеннеди и племянник 35-го президента США Джона Кеннеди Роберт Фрэнсис Кеннеди — младший официально объявил об участии в выборах главы государства.
Кеннеди-младший. Главный соперник Байдена? -
По официальным данным, в результате ряда землетрясений, произошедших в Турции в начале февраля, погибли не менее 50 тыс. человек и были ранены свыше 107 тыс. Такого в регионе не было более 500 лет.
Турция: разрушительное землетрясение -
В ХХI веке бывшие колонии Запада — государства Азии, Африки и Латинской Америки — стали не просто суверенными де-факто: они принимают суверенные решения в своих странах, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Захарова: Африка сама сказала, с кем будет сотрудничать и взаимодействовать -
Восприятие Украины американской общественностью очень отличается от её восприятия элитой страны, проводящей внешнюю политику, уверены гости Питера Лавелля. Эксперты рассказали: в то время как власти США продолжают спонсировать Киев, поддерживая на плаву собственный военно-промышленный комплекс и обогащаясь, простые американцы задаются вопросами, почему деньги, которые могли быть потрачены на социальную сферу, уходят из страны.
Помощь США Украине. Простые американцы против
Комментарии