Ларри Кинг взял интервью у Джорджа Пападопулоса — бывшего советника предвыборного штаба Трампа, с которого началось расследование Мюллера о предполагаемом вмешательстве России в президентские выборы в США. В эфире RT Пападопулос заявил о своей невиновности и о том, что стал жертвой международного заговора спецслужб. По его словам, он готов разоблачить, возможно, крупнейший шпионский скандал в современной истории.
Смотрите также
-
По официальным данным, в результате ряда землетрясений, произошедших в Турции в начале февраля, погибли не менее 50 тыс. человек и были ранены свыше 107 тыс. Такого в регионе не было более 500 лет.
Турция: разрушительное землетрясение -
«Мы исходим из того, что все люди равны. Вот так постепенно и должен рождаться многополярный мир. К этому мы и стремимся, и именно это составляет основу нашего взаимодействия с Китаем».Президент рассказал о российско-китайских экономических отношениях, в частности, о совместной работе в рамках ЕАЭС и инициативы «Один пояс — один путь». Также Путин ответил на вопросы об урегулировании конфликта на Украине, о своих давних дружеских отношениях с председателем Си Цзиньпином и о будущем визите в Китай.Владимир Путин — о сотрудничестве с КНР и построении многополярного мира
-
В апреле 2023 года сын сенатора Роберта Кеннеди и племянник 35-го президента США Джона Кеннеди Роберт Фрэнсис Кеннеди — младший официально объявил об участии в выборах главы государства.
Кеннеди-младший. Главный соперник Байдена? -
Киевский режим объявил, что до окончания военных действий парламентские и президентские выборы в стране проводиться не будут. Питер Лавелль поговорил с гостями программы о том, что на деле представляет собой украинская «демократия».
Украинская «демократия»: слова и дела -
Возможно ли мирное урегулирование конфликта на Украине сегодня? Почему США и НАТО невыгодно прекращение боевых действий? Эти и другие темы Питер Лавелль обсудил со своими гостями.
Затягивание конфликта на Украине — план США и НАТО -
В США сложилось совершенно коррумпированное правительство, контролируемое корпорациями, что приводит к постоянным войнам, уверен американский комик и ведущий собственного шоу Джимми Дор.
США. Причины и последствия военных угроз миру