Мечтала быть драматической актрисой, а стала комической. Деннис Миллер побеседовал с Рэйчел Харрис о её ролях, в частности об образе личного психотерапевта Люцифера в одноимённом сериале. Харрис рассказала, как начинала свою актёрскую карьеру, почему состоялась именно в жанре комедии и с какими известными людьми ей довелось встречаться и работать. По ходу разговора выяснилось, что у неё с ведущим программы есть очень хорошие общие знакомые, которые в своё время оказали на них обоих большое влияние.
Смотрите также
-
Он встаёт в 3:30, а в 5:00 — уже в дороге. До места назначения — села Ингердах — от столицы Дагестана Махачкалы 170 километров, причём на некоторых участках трассы возможен камнепад. Так начинается рабочая неделя учителя английского языка Мусакая Мусакаева.
Высокогорный учитель -
Этот фильм — о современной России, её истории, достижениях в настоящем и проектах будущего. Его главными героями стали учителя, врачи, строители, актёры, музыканты, спортсмены и представители других профессий.
Спасибо, Родная! -
Западная культура отмены всё сильнее разобщает как отдельных людей, так и целые народы. Почему это происходит и как нам всё-таки сохранить общечеловеческое родство? Об этом Оксана Бойко побеседовала с сербским режиссёром Эмиром Кустурицей.
Опасное чувство превосходства. Эмир Кустурица — о политике Запада