Как влияют западные санкции на бизнес в России? Как искоренить коррупцию в стране и ускорить экономическое развитие? Об этом и многом другом Софико Шеварднадзе побеседовала с известным предпринимателем Аркадием Ротенбергом. Он объяснил, почему санкции уже не оказывают серьёзного влияния на российское производство, и раскрыл некоторые подробности, связанные со строительством Крымского моста. Ротенберг также подчеркнул, что необходимо обнародовать дела о коррупции, и рассказал о важности отечественных разработок в области высоких технологий.
Смотрите также
-
Спецоперация России на Украине вызвала волну санкций со стороны Запада. Иностранный бизнес уходит из РФ, дополнительные трудности создаёт отключение от международной системы платежей. Как всё это сказалось на отечественных компаниях?
Санкции: время возможностей -
За пропагандой и антироссийскими высказываниями высокопоставленных украинских официальных лиц скрывается полная зависимость страны от ресурсов и денег Запада, отчаянное положение Украины, уверены гости Питера Лавелля.
Антироссийская пропаганда Киева. Методы и цели -
«Мы восемь лет живём в стадии непризнания никем. Но ничего, слава Богу, движемся вперёд». В эксклюзивном интервью RT глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал о задачах, которые решает сейчас регион.
Сергей Аксёнов — о развитии региона, подготовке к турсезону и помощи Херсонской области -
В США сложилось совершенно коррумпированное правительство, контролируемое корпорациями, что приводит к постоянным войнам, уверен американский комик и ведущий собственного шоу Джимми Дор.
США. Причины и последствия военных угроз миру -
После начала российской спецоперации на Украине Запад стал вводить против Москвы широкомасштабные санкции. Количество ограничений постоянно растёт, однако чем дальше, тем больше они ударяют и по самим инициаторам.
Санкции: обратный эффект -
Вину в надвигающемся на мир продовольственном кризисе Запад возлагает на Россию, заявляя, что таковы последствия спецоперации на Украине. А как всё обстоит на самом деле? Точку зрения Москвы в эксклюзивном интервью RT представил помощник президента РФ по экономическим вопросам Максим Орешкин.
Максим Орешкин о продовольствии и напечатанных долларах
Комментарии