Выборы президента США приближаются к своей кульминации. Но Дональду Трампу, похоже, понравилось быть в центре внимания, и он готов продлить этот увлекательный марафон. Во время последнего, третьего раунда дебатов республиканец дал понять, что может и не признать итогов голосования. Это реалити-шоу длится уже более двух лет – неужели нас ждёт третий сезон? Наряду с президентской гонкой ведущие СМИ активно обсуждают события вокруг сирийского города Алеппо. Это стало темой второй части программы. Ведущие и гости отмечают, что, вопреки многочисленным свидетельствам и документально подтверждённым фактам, западные массмедиа упорно обвиняют Россию и правительство Башара Асада в гибели мирного населения.
Смотрите также
-
Рами Самаан, бывший солдат сирийской армии, потерял на войне почти всех своих друзей. Выдержать то, что он там видел, пережить также смерть отца, родного брата и начать всё заново ему помог очень необычный друг.
Рами и Уилсон -
Возможно ли мирное урегулирование конфликта на Украине сегодня? Почему США и НАТО невыгодно прекращение боевых действий? Эти и другие темы Питер Лавелль обсудил со своими гостями.
Затягивание конфликта на Украине — план США и НАТО -
В США сложилось совершенно коррумпированное правительство, контролируемое корпорациями, что приводит к постоянным войнам, уверен американский комик и ведущий собственного шоу Джимми Дор.
США. Причины и последствия военных угроз миру -
Целью подрыва трубопроводов «Северного потока» было помешать Германии и в целом Западной Европе вновь его использовать в случае скорого наступления холодов. Об этом в эксклюзивном интервью Афшину Раттанзи заявил в эфире RT журналист-расследователь Сеймур Херш.
Сеймур Херш — о подрыве трубопроводов «Северного потока», конфликте на Украине и тайных операциях США -
В американском штате Луизиана есть район, который называют Раковой аллеей. Десятилетиями нефтехимические заводы отравляли здесь всё вокруг, превращая местное население в буквальном смысле слова в токсичное общество.
Чистый воздух не для бедных? Экология и американский бизнес -
Американские и немецкие СМИ синхронно представили общественности новую версию о взрывах на трубопроводах «Северного потока» — их якобы осуществила некая «проукраинская группировка». С какой целью опубликована такая информация и кому она может быть выгодна?
Киев сделал своё дело? Украинский конфликт и американские планы