Какие требования работающие на дому жители США и Европы предъявляют к своим руководителям? С какими трудностями столкнулись предприятия малого и крупного бизнеса в условиях пандемии? И почему Америка забрасывает свою экономику триллионами долларов? Ведущие программы Макс Кайзер и Стейси Херберт пытаются выяснить, в каких условиях оказались компании разных стран после начала эпидемии коронавируса и почему одним удаётся оставаться на плаву, а другие банкротятся. Во второй части выпуска основатель канадской сети ресторанов ближневосточной кухни вспоминает, с каким трудом его семье удалось вывести свои финансовые средства из Египта после так называемой арабской весны, и отвечает на вопрос, почему значительную часть накоплений он теперь переводит в биткоины.
Смотрите также
-
Примерно год назад коронавирус коренным образом изменил многие аспекты нашей жизни. Сегодня вакцины помогают постепенно выходить из изоляции, но возникает вопрос: «Какими будут новые нормы в период после пандемии?»
Борьба с COVID-19. Можно ли привить все страны мира? -
«Эти случаи невероятно редки. Вопрос: что их провоцирует?» Британский врач Джон Кэмпбелл рассказал Афшину Раттанзи о побочных эффектах, которые могут возникнуть при введении некоторых одобренных в стране вакцин от коронавируса.
С прицелом на «омикрон». Британский врач — о ПЦР-тестах и вакцинации -
Пандемия COVID-19 вскрыла ряд серьёзных противоречий, существующих между разными странами — в частности, между Латинской Америкой и США. В чём они заключаются и можно ли их решить?
Бразилия. От пандемии COVID-19 до президентских выборов — 2022 -
Объединить разобщённую Америку не удалось Дональду Трампу и, судя по всему, пока не удаётся Джозефу Байдену. Сумеет ли нынешний президент переломить ситуацию и каковы итоги первых месяцев работы новой администрации США?
Президентство Байдена: успех или провал? -
Особая опасность коронавируса состоит в том, что он грозит молодёжи ухудшением здоровья на всю жизнь, считает профессор педиатрии и эпидемиологии Ливерпульского университета Калум Сэмпл.
Британский эпидемиолог — об опасности коронавируса для молодых -
Слоны в кенийском национальном парке Амбосели на пандемию COVID-19 внимания не обращают. У них бэби-бум. Но отсутствие туристов кардинально сказалось не только на сотрудниках парка, но и в целом на жителях страны.
Без туристов. Кения в период пандемии
Комментарии