Фильм доступен для просмотра на сайте
Главные герои фильма — Артём и Татьяна Фалины, берут под опеку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В их дом попадают и малыши, и подростки; те, кому не могут найти приёмных родителей, которые не смогли прижиться ни в одной другой семье, чьи матери находятся в местах лишения свободы. Через Фалиных прошли более тридцати подопечных. Некоторые остаются на время, пока биологические родители налаживают свою жизнь, другие живут годами. Авторы фильма побывали в доме, поговорили с Артёмом и Татьяной и их воспитанниками. Выяснили, как уживаются вместе, улаживают конфликты и находят подход к каждому новому члену семьи.
Смотрите также
-
Нелли Ивановна Зенина родилась на Украине, в Новоазовске. 30 лет проработала на Норильском комбинате. Выйдя на пенсию, вернулась на Родину и жила в Мариуполе до последнего времени. В марте 2022 года корреспонденты RT по просьбе семьи разыскали и вывезли женщину из разрушенного города.
Нелли Ивановна. Спасённая из Мариуполя -
Немецкая журналистка Алина Липп за освещение событий в Донбассе подверглась травле, уголовному преследованию на родине и в последнее время живёт в России.
Из Германии — в Россию. Эксклюзивное интервью журналистки Алины Липп и её матери RT DE -
Магдалина Щербакова, уроженка донбасского города Дебальцево, пошла служить в разведку в 19 лет. Глядя на то, что началось в её родном регионе в 2014 году, она поняла, что новые украинские власти жалеть здесь никого не будут.
Моя мама — снайпер -
Андрей Рахов, или Арни, всегда был на переднем крае, там, где самое пекло и всё решают секунды. Пожарный в родном Санкт-Петербурге, болельщик футбольного клуба «Зенит», рэпер, сооснователь клуба ММА «Сечь». Когда началась СВО, он уехал на фронт.
Арни -
По официальным данным, в Мексике ежедневно совершается около семи похищений. По неофициальным — гораздо больше. Как правило, цель таких преступлений — получение выкупа. И родственники жертв согласны платить.
Похищенные -
В Луганской области Украины интернаты и реабилитационные центры для детей с ограниченными возможностями и в мирное время не были избалованы вниманием. А с началом военного конфликта в 2014 году Киев вовсе отрезал их от финансирования.
Взрослые дети. Социальные центры ЛНР в боевых условиях
Комментарии