В новом выпуске программы «Противоположности» — подробности скандала вокруг бывшего сотрудника администрации президента России Олега Смоленкова, которого в американских СМИ называют информатором США. Сообщается, что он якобы предоставлял доказательства «российского вмешательства» в выборы 2016 года. В эфире RT ситуацию комментирует бывший глава Национального совета по разведке США Грег Тревертон. По его мнению, аналитикам, которые работают с данными от агентов, нужно с осторожностью делать выводы.
Смотрите также
-
ЧВК «Вагнер» — одна из самых закрытых, секретных организаций в военной сфере. Съёмочная группа RT получила возможность увидеть бойцов этого подразделения в деле — на передовой в Донбассе.
ЧВК «Вагнер». Контракт с Родиной -
За пропагандой и антироссийскими высказываниями высокопоставленных украинских официальных лиц скрывается полная зависимость страны от ресурсов и денег Запада, отчаянное положение Украины, уверены гости Питера Лавелля.
Антироссийская пропаганда Киева. Методы и цели -
Боливия следует курсом на индустриализацию, распределение прибыли на благо всего общества и защиту экологии. О том, какие проблемы решены и какие ещё ждут впереди, рассказал в эксклюзивном интервью RT президент страны Луис Арсе.
Не оглядываясь на США. Экономическая модель развития Боливии -
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью корреспонденту RT в рамках ХХV Петербургского международного экономического форума заявила, что западная неолиберальная система ставит мир на грань коллапса, введя санкции против РФ, так как они отражаются на других регионах мира.
Мария Захарова — об антироссийских шагах Запада и жёсткости либеральной системы -
Россия — одна из трёх стран, чьи цифровые бизнес-решения успешно конкурируют с глобальными, заявил замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин.
Замглавы минцифры — об отечественном софте и цифровой безопасности -
Возможно ли отключить все смартфоны на территории России? И что необходимо предпринять властям для защиты её информационной инфраструктуры? Об этом корреспондент RT побеседовал с президентом ГК InfoWatch Натальей Касперской.
Отключат ли наши смартфоны? Наталья Касперская рассказала о существующих киберугрозах
Комментарии